Корректор фар

Re: Корректор фар

Сообщение Ustos » Пт фев 19, 2010 11:07 am

Гарантия три года. Не верьте когда вам говорят, что на корректор 1 год
Ustos

Сообщение pritty_angel » Пт фев 19, 2010 11:19 am

Не знаю как насчет трех лет.... После прочтения сервиски осталось стойкое впечатление что после года на гарантии движок и кузов...Надо ещё раз глянуть...
Изображение
pritty_angel

Сообщение Ustos » Пт фев 19, 2010 11:51 am

В сервисной книжке есть четкий перечень того на что идет год гарантии. Мне на сервисе пытались рассказать, что корректор - это дополнительное оборудование как магнитола.
Но в книжке действительно упоминается магнитола, но не корректор. Кстати напоминаю всем, что после того как мне почистили колесико управления уже не жужжит 3 недели.
Ustos

Сообщение tinlit » Пт фев 19, 2010 4:45 pm

Простите за глупость, но что то я не понял.. А разве на машину не пять (5) лет гарантии?? У нас пять лет гарантии на машину и 10 лет на кузов от сквозной коррозии... Более того, Киа пошлаещё дальше, что бы завоевать покупателя дав 7 летгарантии на машины.. А так получается, что Хюндай с одного конвеера, рассылая машины по разным странам, даёт на них разную гарантию?? Или я чего-то туплю?
( Стою на асфальте в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли снега нет) типа стишок :ps_ih:
Последний раз редактировалось vled Пт фев 19, 2010 4:56 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: цензура! :-)
tinlit

Сообщение Алиса » Пт фев 19, 2010 4:56 pm

У нас 2 года гарантии на машины 2009 года/в.
Алиса

Сообщение vled » Пт фев 19, 2010 4:57 pm

Мало того, так еще полновесная гарантия 1год, а дальше на условиях. И в первый год еще попробуй доказать ( :sh_ok: !!!) что гарантийный случай.

Добро пожаловать в центр Европы. :ps_ih:
Герасим слов на ветер не бросал. (c) «Муму» Тургенев
vled
Site Admin

Сообщение pritty_angel » Пт фев 19, 2010 4:58 pm

tinlit, никакой глупости, просто внимательно сами прочитайте сервиску... Рассказываю в салоне очень красиво, а по бумагам куча ограничений и по истечении тех же 4 лет доказать что забокопорил завод, ане пользователь очень сложно :(
Изображение
pritty_angel

Сообщение vled » Пт фев 19, 2010 5:00 pm

pritty_angel писал(а):tinlit, никакой глупости, просто внимательно сами прочитайте сервиску... Рассказываю в салоне очень красиво, а по бумагам куча ограничений и по истечении тех же 4 лет доказать что забокопорил завод, ане пользователь очень сложно :(

У него сервисная книжка на английском, причем настоящем! Фраза 1год гарантии, а еще 1 год так себе - на английский не переводится! :-) А то можно нажить штраф... так миллионов на 100-200.
Герасим слов на ветер не бросал. (c) «Муму» Тургенев
vled
Site Admin

Сообщение tinlit » Пт фев 19, 2010 9:22 pm

Гарантия пять лет не распостроняется на шины(там отдельная брошурка с гарантийными условиями), а так же на сайлент блоки, шаровые опоры, амартизаторы и что-то ещё из ходовой. Но и то, там много буков на англицком про то, что и как считается гарантией из этого барахла а что нет. Пока, слава Богу, поводов встречатся с ними не было, за исключением корректора фар, ну да я об этом рассказывал.
p.s. Vled, спасибо за цензуру, а то что то я расслабился :co_ol:
tinlit

Сообщение Алиса » Пт мар 05, 2010 12:05 am

Ну вот! Уже 3 месяца езжу и ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ прислушиваюсь к корректору. А тихо... Значит таки поменяли!
Алиса

Пред.След.

Вернуться в Кузов и салон