Шумоизоляция

Шумоизоляция

Сообщение funt » Ср июн 01, 2011 1:45 pm

Хотел поинтересоваться , кто-то уже делал это ???
Машина требует этого 100%. У меня знакомый поставил себе на Митсубиси Вагон , остался оч. доволен !!! , облепил все двери , пол и багажник , попал в материал примерно в 100 евро.
после теории подошёл к моей "какашке" и принялся открывать - закрывать двери (все мы понимаем что консервная банка) сказал .... что у него было тоже самое , а сейчас - как у нормальных дорогих авто (мэрс 124 , ауди 100) Посоветовал потратить и время и деньги !!!!
funt

Re: Шумоизоляция

Сообщение pritty_angel » Ср июн 01, 2011 3:02 pm

Это ж надо так малявочку не любить.... Какашка... Консервная банка.... :(((((((((
По теме: я не делала ниче.... Меня устраивает и так, а для всех недовольных пассажиров работает бесплатный и круглосуточный 11ый маршрут ...
Изображение
pritty_angel

Сообщение kostya » Ср июн 01, 2011 3:26 pm

Шумоизоляция это лишние кг, а у нас двига и так еле хватает.
kostya

Сообщение funt » Ср июн 01, 2011 8:47 pm

каждый называется свою машину по разному , "какашка" это уменьшительно - ласкательное .......
А по теме , я считаю 50кг лишнего веса - это особо не повлияет на динамику вашего авто , а вот звуковое восприятие окружающей среды поменяется . Я где-то читал , человек купивший и10 , покрыл днище антигравием днище и подкрыльями. Я его полностью поддерживаю , согласитесь это всё-таки бюджетное авто ......
funt

Сообщение kostya » Ср июн 01, 2011 9:53 pm

funt писал(а):А по теме , я считаю 50кг лишнего веса - это особо не повлияет на динамику вашего авто

на динамику 1,1л жужжалки еще как повлияет.

funt писал(а): согласитесь это всё-таки бюджетное авто ......

нет, это дорогой велосипед :-)
kostya

Сообщение Ustos » Чт июн 02, 2011 8:42 am

Полный текст моего письма по поводу шумоизоляции 4 дверей.
День добрый.
Хочу у Вас приобрести материалы для шумо и виброизояции дверей своего
авто. У меня хюндай i10.

Добрый день

Прошу прощения за задержку с ответом

Последние несколько месяцев мы сменили продукцию, которой работали ранее
7 лет - STP - на новую продукцию брендов Шумофф и Ultimate, которая
гораздо более интересна с т.з. эффективности при близких затратах. Даже
несмотря на несколько меньший ассортимент большая востребованность
каждой из позиций в итоге дает нам возможность приобрести в
эффективности мероприятия вне зависимости от программы.

Попробую предложить Вам 3 варианта обработки дверей:

-Бюджетная

На филенки 2-х дверей и площади под картами дверей (полностью, включая металл и технологические отверстия) - легкий фольгированный материал с каучуковой основой Шумофф-М2. Благодаря небольшому удельному весу и отличным адгезионным свойствам, во-первых, увеличение массы дверей не слишком повлияет на износ замков и петель, а, во-вторых, нет никаких рисков отлипания материала от филенках в условиях постоянного изменения влажности и температуры. Карты дверей, ручки в местах контакта с металлом и пластиком проклеиваются против скрипов с помощью прокладочного материала Ultimate Flex5, который фактически является улучшенной копией широкораспространенного Битопласт-5Л от СТП.

Комплект материалов: Шумофф-М2 32 листа, Флекс5 0,5 листа - стоимость 610 грн.

- Средняя

Добавляем к бюджетному варианту второй слой шумоотражающего материала на площади под картами дверей поверх слоя виброизолционного - в его роли в этой программе выступает закрытоячеистый пенополиэтилен Шумофф-П4. Таким образом, не только создаем дополнительное препятствие для звуковых волн, стремящихся выйти наружу из объема двери, а и придаем дополнительные теплоизоляционные свойства. Не лишним будет вспомнить, что тщательная изоляция внутреннего объема двери от объема салона способствует максимальной реализации потенциала динамиков, установленных в дверях, препятствую возникновению акустического короткого замыкания. Прокладочный материал используем аналогичный предыдущей программе.

Комплект материалов представляет собой: Шумофф-М2 32 листа, Шумофф-П4 4 листа, Флекс5 0,5 листа - стоимость 726 грн.

- Максимальная

На филенках дверей перед поклейкой М2 клеим полоски Шумофф-Микс на ровные участки хаотично (закрываем порядка 10-15% поверхности) - это метод направлен на улучшение жесткости филенки без ощущаемого увеличения массы. На площади под картами дверей - тот же Шумофф-М2. Вторым слоем на площадях под картами дверей также клеим шумоотражатель Шумофф-П4. Сами карты по ровным участкам пластика частично демпфируем легким Шумофф-М2, ведь утяжеление пластика уменьшает его дребезг - безусловно, это действие также минимизирует призвуки от карт дверей при работе акустических систем на высокой громкости. Затем вторым слоем по всей площади карт дверей клеим уже знакомый нам Ultimate Flex5, который на большой площади работает в т.ч. как шумопоглотитель.

Комплект материалов: Шумофф-Микс 2 листа, Шумофф-М2 36 листов, Шумофф-П4 4 листа, Флекс5 4,5 листа - стоимость 1106 грн.

Кроме того, доступны также программы с заклейкой технологических отверстий специальной фольгой толщиной 0,2 мм, имеющей отличные отражающие свойства. Доступна также еще более толстая фольга - 0,36 мм.

Безусловно, при покупке материалов можно рассчитывать на подробные консультации по их закатке. Доставка в Днепропетровск за наш счет перевозчиком "Новая Почта". Оплатить Вы можете как на мой счет:

СПД "Вольний О. В."
тел. 050-3823991
Р/р 26004000145067 в ПуАТ "СЕБ Банк" м. Київ. МФО 300175
ЄГРПОУ 3021613839
ІПН 3021613839, номер свідоцтва 563767 від 24.03.2003
Адреса м. Київ, вул. Ентузіастів, 43, кв. 120

Так и банковским переводом на имя моего водителя - Журавлев Антон Александрович, г. Киев - например, через Правэкс-телеграф

Кроме того, возможна доставка наложенным платежом - у "Новой Почты" есть такая услуга. Правда, тогда Вы оплатите доставку денег (но не товара).

В любое время готов ответить на все Ваши вопросы по тел. 050-3823991

Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

С уважением
Алексей

Центр шумоизоляции автомобилей "Фетус"

- Шумоизоляция любых автомобилей: полностью и частично. Устранение
внутрисалонных шумов. Проекты любой сложности, в т.ч. по
премиум-классу.
- Оптовая и розничная торговля лучшими на рынке профессиональными
шумоизоляционными
материалами Шумофф и Ultimate с собственного склада в Киеве. Отправка по
Украине. Помощь в подборе и консультации по применению.
- Перешив салонов автомобилей и элементов салонов с использованием
высококачественной автомобильной кожи и других материалов. Индивидуальные
эксклюзивные проекты.
- Установка аудио и видео систем любой сложности, в т.ч. и
соревновательного уровня. Нестандартные технические
решения. Большой ассортимент "штатных" головных устройств с
расширенным функционалом: навигация, мультиформатный
видеопроигрыватель, возможность подключения камеры заднего вида и пр.
- Профессиональный монтаж электронных охранных систем (автосигнализаций,
иммобилайзеров) и сопутствующих устройств: центральных замков,
дополнительных датчиков, дотяжки стекол, "секреток" и т.д. Продажа
автосигнализаций "Pandora", "Spider-GSM", "Centurion", "Magnum"
иммобилайзеров "Skybrake",
"Pandect" и других систем контроля доступа.
- Монтаж дополнительного оборудования: ксенон, парктроники, устройства
громкой связи, камеры заднего вида, потолочные мониторы и др.
- Оптовая и розничная торговля охранными системами и аудио-видео
продукцией для автомобилей.

Адекватные цены и высокое качество. Гарантия на наши работы - весь срок
эксплуатации Вами данного автомобиля.

г. Киев

ул. Академика Писаржевского, 8-Б (Проспект Науки)

т. 050-3823991 , Алексей
т. 050-4627475 , Андрей

http://www.fetus.kiev.ua
Ustos

Сообщение ValerianZ » Ср июн 15, 2011 10:29 am

Шумку на жужика надо делать обязательно, мы заказывали комплексную у официалов.
Для этого разбирается полностью салон, даже торпеду разбирали всё проклеивали, в итоге залепили всё. После этого езда на жужике стала приносить еще больше удовольствия. Кстати у нас даже шумоизоляцию моторного отсека делали на капоте и со стороны торпедо.
а то что вес увеличился, ну так у меня Наташа весит 45 кг, думаю лишних 50 кг жужик не заметит :)
ValerianZ

Сообщение kostya » Ср июн 15, 2011 11:26 am

ValerianZ писал(а):так у меня Наташа весит 45 кг

что ж ты ее не кормишь :hi_hi_hi:
kostya

Сообщение Евгений » Ср июн 15, 2011 11:37 am

ValerianZ писал(а):Шумку на жужика надо делать обязательно, мы заказывали комплексную у официалов.
Для этого разбирается полностью салон, даже торпеду разбирали всё проклеивали, в итоге залепили всё. После этого езда на жужике стала приносить еще больше удовольствия. Кстати у нас даже шумоизоляцию моторного отсека делали на капоте и со стороны торпедо.
а то что вес увеличился, ну так у меня Наташа весит 45 кг, думаю лишних 50 кг жужик не заметит :)

А что по цене вышло?
- Вы акула пера ?
- Нет, дятел клавиатуры.
Евгений

Сообщение ValerianZ » Пн июн 20, 2011 8:09 pm

по цене получилось 11к грн. но я там попутно еще всякую мелочь заказывал. светодиоды во все кнопки стекло подъемников, дополнительное освещение салона для задних пассажиров, доп розетка в багажник и еще ставили звук (2 дин магнитола сабвуфер и доп. высокочастотные динамики, + камера заднего вида) короче возни было дня на 4-ре :)
ValerianZ

След.

Вернуться в Кузов и салон