Шум в задней двери?!

Re: Шум в задней двери?!

Сообщение mistigri » Вт май 05, 2009 11:03 am

Я поверял дверь стоя, шатал ее, резко открывал-закрывал результата нет - не шумит... попробую подтянуть саморезы, вот тока найти их :-) но думаю разберусь.
mistigri

Сообщение Ustos » Вт май 05, 2009 11:10 am

Мои предположения что там может тарахтеть ничего не дадут - ибо тарахтеть не перестанет. Вот поумничал, а теперь к делу - если нужны рекомендации как снять пластик, то можно будет это описать - вобщем-то для этого мы все и собрались здесь - помагать друг-другу. Хотя если в открытом состоянии не тарахтит, то это не внутри двери - может замок и ответная часть
Ustos

Сообщение shwonder » Вт май 05, 2009 11:14 am

Один саморез под ручкой двери (овальная заглушка) еще есть заглушки по периметру двери :du_ma_et: что там незнаю.Да еще один бок-дворник !!! на стороне пассажира лежит на кузове , резинка сминается и плохо чистит стекло. снимал резиновую заглушку, окручивал гайку но сам дворник несмог снять прийдется обращаться к спецам. :men:
shwonder

Сообщение shwonder » Ср май 06, 2009 1:04 pm

вчерась опытные люди посказали как ликвидировать шум в двери : на скобу замка (на кузове) накручена что-то типа изоленты только тряпчаная ( так ликвидировали шум в Аэлите).
shwonder

Сообщение mistigri » Чт май 07, 2009 9:17 am

shwonder писал(а):вчерась опытные люди посказали как ликвидировать шум в двери : на скобу замка (на кузове) накручена что-то типа изоленты только тряпчаная ( так ликвидировали шум в Аэлите).

Вот это уже че-то конкретное, полазим-поизучаем! Спасибо за инфу.
mistigri

Сообщение mistigri » Чт май 28, 2009 11:12 am

Вообщем не помогло мне наматывание на скобу двери изоленты - все равно тарахтит дверь :-( придется ехать к офицалам.
mistigri

Сообщение Shurkis » Вт июн 02, 2009 5:06 pm

В задней двери, на обшивке, с внутренней стороны приделано кусок застывшей пены (сам не знаю зачем, типа заполняет пустое пространство), приделан этот кусок на заклепках, но болтается и на неровностях стучит. Я делал шумоизоляцию и просто пориклеил между этой пеной и пластиком кусок шумоизоляционного материала, таким образом что бы пена не болталась и не стучала об пластик. И всего делов :-ok-:
Shurkis

Сообщение Ustos » Вт июн 02, 2009 5:11 pm

У меня в двери не было никакой пены. Дверь - только металлический каркас, а все внутренности закрыты плотным полиэтиленом, который по контуру приклеен к металлу черной какой-то липкой фигнёй - типа как жевачка.
Ustos

Сообщение Shurkis » Вт июн 02, 2009 5:49 pm

пена прикреплена на пластиковую обшивку изнутри
Shurkis

Сообщение mistigri » Ср июн 03, 2009 9:23 am

Shurkis писал(а):В задней двери, на обшивке, с внутренней стороны приделано кусок застывшей пены (сам не знаю зачем, типа заполняет пустое пространство), приделан этот кусок на заклепках, но болтается и на неровностях стучит. Я делал шумоизоляцию и просто пориклеил между этой пеной и пластиком кусок шумоизоляционного материала, таким образом что бы пена не болталась и не стучала об пластик. И всего делов :-ok-:

:hi_hi_hi: Cтранные они эти индусы...
mistigri

Пред.След.

Вернуться в Кузов и салон